اعـــــــــــــــــــــلان هــــــــــــــــــــــام

عيادة الدكتور سالم الصواط
عدد الضغطات : 2,757عيادة د. عدنان صباحي
عدد الضغطات : 3,280
رشاقة للخدمات العلاجية
عدد الضغطات : 1,370

العودة   منتديات رشاقة > منتدى العمليات الجراحية > قسم تكميم المعده ( السليف )
التسجيل التعليمـــات التقويم اجعل كافة الأقسام مقروءة

مرجع قصص المتكممين ...
عدد الضغطات : 2,831عرض بالصور للأدوية والفيتامينات والبروتين بعد عمليات السمنة_2015
عدد الضغطات : 3,456هدية رشاقة- جدول نزول الوزن المتوقع بعد العملية بشكل شهري
عدد الضغطات : 3,131توتر
عدد الضغطات : 1,324
عدد الضغطات : 0

وزني بدأ يزيد بسبب الأدوية النفسية .. أرجوا المساعدة

قسم تكميم المعده ( السليف )

إضافة رد

 
LinkBack أدوات الموضوع انواع عرض الموضوع
قديم 02-01-2018, 07:05 PM   #1
عضو جديد












 

 

آخـر مواضيعي

افتراضي وزني بدأ يزيد بسبب الأدوية النفسية .. أرجوا المساعدة



السلام عليكم ورحمة الله وبركاته ..

الدكتور النفسي غير لي الدواء ومشكلة هذا الدواء أنه يجعلني أصحى في الليل وأطيح في الحلويات ..

وصل وزني قريب من المثالي بخمسة كيلوا .. ثم زاد بسبب الدواء وبعد عن المثالي بتسعة كيلوا ..

حزنت على نفسي ولكن الحمد لله ..

أنا سأحاول إستبدال الحلى بالفاكهة وإن شاء الله تأدي نفس الغرض وتوقف الرغبة في الحلى ..

أريد برنامج غذائي لأنه الورقة إللي أعطوني هي المركز حق الدكتور عدنان صباحي ضاعت ..

مر على عمليتي سنة بالضبط ..

أنتظر ردكم وتشجيعكم ..

أخوكم هتان

 

هتان مرشد غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
a
قديم 02-05-2018, 05:34 AM   #2
يد وحده ما تصفق
 
الصورة الرمزية Gmail












 

 

آخـر مواضيعي

افتراضي رد: وزني بدأ يزيد بسبب الأدوية النفسية .. أرجوا المساعدة

انا كنت اسميك هتان العزيمة وين العزيمة والاصرار

حتى لو حلى فيه حلى دايت على فكرة الموز كثرته تسمن

يالله ورينا الاصرار والعزيمة

 

Gmail غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
a
قديم 02-18-2018, 08:12 PM   #3
عضو جديد












 

 

آخـر مواضيعي
 
0 الأدوية النفسية والوزن

افتراضي رد: وزني بدأ يزيد بسبب الأدوية النفسية .. أرجوا المساعدة

انا مثلك

وزني قبل الادوية ظ¨ظ© مع العلم طولي ظ،ظ§ظ©

الان ظ،ظ،ظ*
وياليت نشوف حل

الان الدكتور بدا يترك لي العلاج تدريجي

 

زودياك غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
a
قديم 02-19-2018, 01:01 PM   #4
عضو جديد












 

 

آخـر مواضيعي

افتراضي رد: وزني بدأ يزيد بسبب الأدوية النفسية .. أرجوا المساعدة

اقتباس:
المشاركة الأصلية كتبت بواسطة gmail Cant See Links
انا كنت اسميك هتان العزيمة وين العزيمة والاصرار

حتى لو حلى فيه حلى دايت على فكرة الموز كثرته تسمن

يالله ورينا الاصرار والعزيمة
شكرا على رفع المعنويات .. الله يقويني

 

هتان مرشد غير متواجد حالياً   رد مع اقتباس
a
إضافة رد


الذين يشاهدون محتوى الموضوع الآن : 1 ( الأعضاء 0 والزوار 1)
 
أدوات الموضوع
انواع عرض الموضوع

تعليمات المشاركة
لا تستطيع إضافة مواضيع جديدة
لا تستطيع الرد على المواضيع
لا تستطيع إرفاق ملفات
لا تستطيع تعديل مشاركاتك

BB code is متاحة
كود [IMG] متاحة
كود HTML معطلة
Trackbacks are متاحة
Pingbacks are متاحة
Refbacks are متاحة



الساعة الآن 07:54 AM


Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2018, Jelsoft Enterprises Ltd.
SEO by vBSEO 3.6.0 RC 1
Ads Management Version 3.0.1 by Saeed Al-Atwi

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52